Коты-воители. Райская жизнь)))

Объявление

Внимание!!!! Форум закрыт так как на него совершенно никто не заходит!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Райская жизнь))) » Дома Двуногих » ...Немного о домашних...


...Немного о домашних...

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Их жизнь - страшный кошмар. Они едят твёрдые безвкусные шарики, их каждый день мучают котята двуногих, их не выпускают на улицу. Любой воитель уже давным давно бы сбежал, а они терпят, да ещё и говорят что им хорошо. Который поумнее и правда сбегают и становятся одиночками или входят в одно из племён.

0

2

*в далеке на дереве сидела домашняя кошка*
*её не было видно*

0

3

*подняла морду вверх услышав о прошлом*

0

4

* Андромеда почуяла запах и пошла по нему. Вдруг кошка потеряла запах, но тут же  нашла. Он шёл вверх, высоко вверх. Она забралась на дерево и внезапно увидела другую кошку. Луноглазка зашипела*

0

5

*Прыгнула на другое дерево*
*смотрит на Туманность Андромеды*
*начала прыгать по другим деревьям*

0

6

* она за ней, но тут то назло взяла и свалилась. Луноглазка бежала дальше по деревьям, а Андромеда по земле за ней*

0

7

*продолжала бежать и прыгать по деревьям*
*резко свернула*

0

8

* андромеда залезла на дерево и погналась за ней. По не многу начала догонять. и тут она закричала:* Стой!!!! Куда ты?!!! Я тебе не враг!!!

0

9

*резко остановилась и повернула голову назад*

0

10

Почему ты стала удирать как будто за тобой гоняется стая голодных борзых.*кошка поморщилась вспоминая как на племя напала стая собак которых привел Коготь.(это ей Огнезвёзд рассказал)*

0

11

а что мне оставалось делать? такие как вы не потерпят чужаков на своей територии *однотоным голосом сказала*
*сидела спиной к кошке*

Отредактировано Луноглазка (2010-06-28 16:59:44)

0

12

С чего это ты взяла что мы не терпим чужаков на своей территории?! *кошка закатила глаза*Давай хотя бы кхм...* Андромеда потупила взгляд* Подружимся. Меня зовут Туманность Андромеды. Можно просто Андромеда. А как тебя?

0

13

Потомучто вы все такие...
меня зовут Мелиса, но я решила звать себя Луноглазкой...*вспонипая о прошлом*

0

14

Не все одиночки такие злые! Вот я тебя не гнала просто хотела с тобой пообщаться! И еще. Зачем ты назвала себя Луноглазкой?* кошка с любопытством заглянула к ней в глаза*

0

15

я с детства слышала о лесной жизни, я хотела стать одной из них, и до сех пор хочу...
я много лет хожу в этом лесу и знаю очень много *обернулась*

0

16

А почему ты не хочешь стать лесным жителем?

0

17

Всмысле одним из вас?
я хочу, но...

0

18

Стать лесным жителем как я. Ты хочешь но что тебя останавляет?

0

19

да ничего особеного...*скрыла*

0

20

Нет. Ты что то скрываешь?!!* кошка встала и посмотрела таким взглядом...*

0


Вы здесь » Коты-воители. Райская жизнь))) » Дома Двуногих » ...Немного о домашних...