Коты-воители. Райская жизнь)))

Объявление

Внимание!!!! Форум закрыт так как на него совершенно никто не заходит!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя.Желательно писать лесное имя, например, Росинка, Лучик, Ежевика и т.д. Однако если вы решили играть в ролевой домашнего кота, тогда и ваши имена должны быть похожи на имена домашних котов и кошек - Пушок, Барсик, Киса и т.д. Напомнаю, что для котов-одиночек допускаются любые имена.
2. Пол.Только М или Ж, и пожалуйста без ламинатов!
3. Племя.Существует Грозовое племя, племя Ветра, Речное племя и племя Теней. А ещё вы можете стать мурдым Звёздным предком, ленивым домашним котом или свободолюбивым одиночкой. Выбирайте!
4. Статус в племени.У лесных котов и Звёздного племени существуют слудующие статусы: котёнок, ученик, воитель, главный воитель, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева. Домашние коты и одиночки не имеют статуса в племени.
5. Личный статус.Надпись, которая отображается над вашим аватаром. Это может быть ваша любимая фраза и вообще всё, что угодно (только без неприличных выражений, пожалуйста).
6. Внешность.Внешность вашего персонажа-кота. Она не должна быть менее двух полных строк. Желательно описывать внешность как можно детальнее!
7. Характер.Характер вашего персонажа-кота. Он не должен быть менее двух полных строк. Желательно описывать характер как можно детальнее!
8. Верите ли вы в Звёздное племя?Пожалуйста, отвечайте "да" или "нет", без всяких "может быть" или "смотря с какой стороны посмотреть"!
9. Как часто вы сможете посещать нашу ролку?А то некоторые пишут - "вау, какой форум, буду заходить к вам каждый день!" - а потом пишут два-три сообщения и куда-то пропадают. Неприятно, правда? Надеюсь, с вами этого не случится.
10 Биография.Обязательный пункт. Можно написать одну строку, но главное, чтобы было ясно, жил ли кот изначально в племени, был ли всегда одиночкой. И т.п. Можно же написать хотя бы:
Родился и вырос в племени ...
Родился одиночкой.
Перешёл из племени ... в племя ...

римечане:Если на форуме у вас есть ещё и другие ваши персы, пожалуйста, не забывайте упоминать об этом в 1-ом или 11-ом пункте вашей анкеты. Или в самом конце анкеты. Убедительная просьба этим не пренебрегать. Спасибо.

0

2

1 Cладколапа
2 ж
3 Речное Племя
4 предводительница
5 Дерзкая предводительница Речного Племени
6 чёрная с белыми носочками(кончиками лапок)
7 дерзкая, недоверчивая к чужакам,ласковая,хитрая,обожаю всё красивое,готова на всё ради своего племени,преданная.
8 да
9 каждый день
10 я родилась в Речном Племени моя мама-Оцелотка умерла при родах , а папа-Чернохвост погоиб.Меня воспитал мудрый и преданный наставник Быстролап...

Очень Хорошо! Принята!!!

0

3

1. Белка
2. Ж
3. Грозовое.
4. Воительница.
5. Я воительница!
6. Пушистая рыжая шерсть и выразительные зеленые глаза.
7. Хитрая и нормальная.
8. Да.
9. Иногда.
10. Дочь Огнезвёзда и Песчаной бури.

Очень мало!!!! Ладно принята...

0

4

1. Имя. Жень-Шень
2. Пол. М
3. Племя. Племя Теней.
4. Статус в племени. Глашатай.
5. Личный статус :. Закипай же в крови жень-шеневый сок .:
6. Внешность. Серая пушистая шерстка. Смешные желтые глаза и длинный хвост. Сильные лапы и лобастая голова.
7. Характер. Немного нервный, но очень верен своему племени. Добрый и ласковый. Очень спокойный.
8. Верите ли вы в Звёздное племя? До-о-о...
9. Как часто вы сможете посещать нашу ролку? Часто)))Что-то я не верю...
10. Биография. Родился в племени Теней и рос там. Что еще может быть...

Маловато... ладно принят...

0

5

1. Лапка.
2. Ж.
3. Ветра.
4. Котёнок.
5. Мур-р-р...
6. Белая и пусыстая шерстка. Зеленые глазки и длинные лапки))) Только черное пятнышко правой передней лапке.
7. Я котенок. У меня нет особого характера...
8. Да.
9. Частенько)..
10. Я котенок у меня нет биографии...

ОК! Принята!!!

0

6

1.Черная Звезда
2.ж
3.грозовое
4.воительница
5.Звезды на небе,всегда необычны...
6.черная кошка.глаза зеленые,короткошерстная при свете отблеск серовато-белый.
7.добродушная предводительница.отзывчивая.
8.да
9.почти каждый день Мдя... меня смущает ПОЧТИ каждый день...
10.Отец был отличным охотником и защитником,но потом умер...Мать почти после ее рождения умерла от Зеленого кашля.А сестры и братья "расеелись"по свету.Кто стал одиночкой,кто любимцем Двуногих или в Речное,Сумрачное или Ветра.

принята. извините что я долго отсутствовала мне комп запретили...

Отредактировано черная Звезда (2010-04-01 18:11:17)

0

7

1. Луноглазка.
2. Самка.
3. Племя Теней.
4. Предводительница.
5. Буду ждать.
6. Чёрная кошка с длёными и заострёными когтями, Синие глаза, Слепая, но хорошо аринтируется на слух и запах.
7. Скрытная, Умная, Добрая, Высокомерная, Жестокая, Гордая, Верная, Любопытная, Весёлая.
8. Да.
9. Да.
10. Родилась и проживаю в деревне, всегда мечтала о лесе и стать лесной кошкой, Ярко синие глаза дают знать что кошка слепа, но не смотря на это она прекрасно аринтируется по запаху и звукам, никогда не имела котят но мечтает об этом. Луноглазка иногда гуляет по лесу, но никогда не даёт о себе знать так как передвигается очень тихо и не заметно. Родителей нет. О племенах лесных котов она слышала не мало, можно даже сказать она знает о племенах больше чем их предводители. Иногда местные котята спрашивают её о лесных котах и она с удовольствием расказывает им о них мечтая стать одной из них. В её жизни было не всё как у всех, она полукровка, она срослась с волками...

С такой анкетой срузу принемается!

Отредактировано Луноглазка (2010-07-21 07:15:48)

0

8

1. Имя.Огнезвёзд
2. Пол.м
3. Племя. Грозовое племя
4. Статус в племени.У лесных котов и Звёздного племени существуют слудующие статусы:  предводитель,
5. Личный статус.Предводитель грозогово племени
6. Внешность. характер  покладистый, уверенный в себе и добрый.  Прислушивается к советам  и  мнению с тарших. Мечтатель о приключениях. Имеет  чувство  юмора и остроту ума. Пытается избежать драк и решить все мирным путем!  Активно участвует в жизни племени. Всегда может найти выход из любой ситуации.
7. Характер.  крупный рыже-огненный кот с зелеными глазами, белоснежные клыки, острые и заточенные когти. На задних лапах желтые полоски в виде кольца. Уши полностью рыжие, как и шерсть воина. Сильный кот, ловкий и прыткий.
8. Верите ли вы в Звёздное племя? "да"
9. Как часто вы сможете посещать нашу ролку? каждый день!
10 Биография.Обязательный пункт. Можно написать одну строку, но главное, чтобы было ясно, жил ли кот изначально в племени, был ли всегда одиночкой. И т.п. Можно же написать хотя бы:
Родился и вырос в племени  : Родился и прожил всю жизнь в Грозовом племени. Был очень хорошим предводителем!

Отлично! Принят

0

9

1 Ласточка
2 Ж
3 Речное племя
4 Воительница
5 Воительница Речного племени
6 Серебристая кошка с голубыми глазами
7 Добрая,нежная но сильная
8 Не знаю
9 Полукровка, родилась в грозовом,а выросла в речном племени. Родилась от Крутобока  и Серебрянкию

Очень маловато, но как у нас набираются коты и кошки я тебя принимаю. И напиши в биографии от кого ты родилась.

Отредактировано Ласточка (2010-06-27 11:53:06)

0

10

1. Имя-Листвичка
2. Пол-Ж
3. Племя-Грозовое
4. Статус в племени-целительница
5. Личный статус-...осталась совсем одна...
6. Внешность-рыжая кошечка с коричневатыми полосачками на спине,носик чёрный.Небольшой шрамик на щеке.На конце хвостика черневатая шёрстка.
7. Характер-Дерзкая,непослушная,любит всё делать так,как хочет.а не так,как надо...
8. Верите ли вы в Звёздное племя?-ДА...естественно
9. Как часто вы сможете посещать нашу ролку?Обещаю,что буду заходить не реже раза в два дня...
10 Биография-Родился и вырос в племени ...

стоп... у меня крохотный вопрос. почему в профиле написано Одинокая а в анкете кхм... Листвичка?
Приму. Ради праздника

0

11

1. Имя-Остролапка
2. Пол-Женский
3. Племя-Речное
4. Статус в племени-Воительница
5. Личный статус- Воительница
6. Внешность-Черная шерсть, глаза зелёные
7. Характер-Умная, добрая, скромная, на всё готова ради Речного племени!
8. Верите ли вы в Звёздное племя?-ДА!!!!
9. Как часто вы сможете посещать нашу ролку? 4 раза в неделю!
10 Биография-Родилась в Речном Племени! мать Белка, Отец ежевика, Братья: Львинолап и Воробушек

немного маловато, но принята
Сильно сказано что маловато... Можно сказать очень очень мало но как праздник...
а и добавь аватарку. хотелось бы чтобы участники были как можно позитвиние

Отредактировано Остролапка (2010-06-27 17:42:46)

0

12

1. Солнце.
2. М.
3. Домашний кот
4. ДК.
5. Я свечу даже ночь.
6. Желтый кот с желтыми глазами.
7. Добрый, вежливый, хороший.\
8. да.
9. Постараюсь.
10. Родился у двуногих.
:no:  мало принят...

0

13

1.Рыжинка
2.ж
3.одиночка
4.одиночка
5.Рыжая молния
6.Рыжая кошка с зелёными глазами .Длинные сильные лапы , пушистый  длинный хвост .
7.добрая, иногда вредная , с хорошим чувством юмора
8.да
9.несколько раз в неделю все зависит от того буду я уезжать или нет
10.родилась одиночкой
Мало-мало... Ладно, принято но ты когда сможешь отредактируй анкету... Ну не прямо сейчас)

0

14

1. Имя. Быстролапа.
2. Пол. ж
3. Племя. Племя теней.
4. Статус в племени. Хотелось бы быть королевой...
5. Личный статус. ^a fast paw*
6. Внешность. Серая, полосатая кошка с красивой длинной шерстью. А глаза... Глаза красивые, зелёные с янтарной окантовкой. Длинные лапы с белыми "ботиночками".  Хвост пушистый как... как... как веник! Нет не как веник... Как метёлочка или что то то. Мордочка острая как у лисы, но с кисточками на ушах. Вроде всё.
7. Характер. Добрая... Но и суровая. Когда разозлиться глаза у нее становятся ярко ЖЁЛТЫМИ!!! Да да жёлтыми. Очень любит охотиться.
8. Верите ли вы в звёздное племя?Конечно верю. Кто ж не верит.
9. Как часто вы будете посещать нашу ролку? Не знаю...
10. Биография. Я не знаю. У меня пока вообще нет не кого. Пока нет.
все ок. принята

0

15

1. Имя.-Тучка
2. Пол.-жен.
3. Племя.-Грозовое племя.
4. Статус в племени.-Воительница...
5. Личный статус.-Я сильная и мрачная туча
6. Внешность.-Чёрная кошка.Шерсть короткая.Зелёные глазёнки
7. Характер.-Добрая.Люблю путешествовать. не люблю быть на страже.
8. Верите ли вы в звёздное племя?-ага
9. Как часто вы будете посещать нашу ролку?-Ежедневно
10. Биография.-не кого ещё нет

принята! вот только ты точно будешь заходить?

0

16

1.Лунноглазка. ты уже вторая с таким именем.
2.Жен.
3.Речное.
4.оруженосец.
5.У меня в глазах Луна.
6.Чёрная с Лунными глазами.
7.Милая, ласковая, добрая, нежная.
8.Нет.
9.1000 раз в неделю ))а разве так можно?
10.Мама кошка родилась в племени потом отца убили двуногие, а маму задавила машина.

Ну анкетка маленькая... но ты принята(йа добрайа!!!!))))

0

17

1. Имя.Никто
2. Пол.Только М
3. Племя.-
4. Статус в племениОдиночка
5. Личный статус.Lonerна 
6. Внешность.Пушистый, красивый кот, сильный умный, на лице белое пятно, а так чёрный кот смотрите на аватар.
7. Характер.Доброжелательный, нежный, добрый.
8. Верите ли вы в Звёздное племя?нет
9. Как часто вы сможете посещать нашу ролку?каждый 1-3 дня!
10 Биография.
Родился домашним любил очень своих хозяев и они его , но потом еге понесли гулять и он потом и стал одиночкой.

Мало но принят!

0

18

1 Синеглазка
2 Женский
3 Речное
4 Воительница
5 ррр-рр
6 Красивая,белая кошка с небесно-синими глазами
7 добрая,сильная,смелая,нежная, но могу быть дикой и опасной!Люблю поплавать)
8 Я верю и всегда верила в звездное племя!
9 каждый день)
10 Раньше была одиночкой пока не встретила кошку по имени Туманность Андромеды.она рассказала мне о прелестях жизни в племени!!!благодаря ей я оказалась в речном племени!
Огромное спасибо Туманность Андромеды!!!

Принята.

Постарайся быть аккуратней и не стирать ответы админов

Отредактировано Синеглазка (2010-08-26 17:41:11)

0

19

. Имя.Песчаная буря.
2.Пол.жен.
3. Племя.Грозовое
4. Статус в племени.Воительница
5. Личный статус.Предводительница
6. Внешность.Палевая кошка с ярко-зелёными глазами.
7. Характер.Добрая , умная, но вспыльчивая.
8. Верите ли вы в звёздное племя?да
9. Как часто вы будете посещать нашу ролку?постараюсь, если уезжаю...меня замещает Львинолапа не пиши про свой!
10. Как вы узнали о нашем форуме?от Т.А.
11. Биография.Родилась в племени. Муж Огнезвёзд.

Принята

0

20

1. Имя. Хвостик
2. Пол.Женский
3. Племя. Мне больше подходит ЛЕНИВЫЙ ДОМАШНИЙ КОТ
4. Статус в племени.У домашнего ленивца нет статуса в племени)
5. Личный статус. Дождь- это осколки океана
6. Внешность.Цвет шерсти: Рыжий с белыми лапками и белым кончиком хвоста. Тип шерсти: Длинная, прямая. На мордочке белые пятнышки. Глаза: Большие, круглые, синие. Уши: среднего размера, слегка пушистые на кончиках. Хвост: Длинный и очень-очень пушистый(За это и прозвана Хвостиком)). Когти: острые: Клыки: Длинные, острые.
7. Характер. Иногда добрая, иногда злая кошка(зависит от настроения)). Любит, когда пузико, шейку и за првым ушком(именно за правым!) Умная кошка, но очень вспыльчивая(Если хоть что-то раздражает, то могу и укусить или поцарапать! Так что не трогать по пустякам ;)) Молоко пью только тёплое(просто так, на заметку))
8. Верите ли вы в Звёздное племя?Да
9. Как часто вы сможете посещать нашу ролку?Скажу честно, второго сентября, я уезжаю в сочи на месяц, так что ждите меня только через месяц))
10 Биография.Обязательный пункт. С самого рождения, я была домашней кошкой. И меня в этом всё устраивало, пока мне не захотелось узнать, что находится там, за оконной рамой. И я решила отправиться в путь. В какое плем меня занисёт? Незвестно... Но я точно уверена, что там меня встретят очень тепло :)

Молодцо! принят!

0