Коты-воители. Райская жизнь)))

Объявление

Внимание!!!! Форум закрыт так как на него совершенно никто не заходит!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Райская жизнь))) » Дорога которая уходит в даль » Приключение Рыжинки и Андромеды.


Приключение Рыжинки и Андромеды.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ручеёк. Солнце. Чистое синее небо.
Небо - то бескрайнее, бесконечное пространство в котором летают множество пернатых существ.
Вот яркая и цветная бабочка уселась на желтом цветке одуванчика, сидела на этом красивом жёлтом цветке и подрагивая своими драгоценными изумрудными крылышками. Серая кошка сказала:Как же хорошо, Не правда ли?

0

2

Рыжая кошка ответила Да, но нам нужно отправляться в путь "Туда где садиться солнце" нам еще далеко идти вслед за солнцем, ведь мы только начали путь.

0

3

Андромеда потянулась и зевнула. Да нам надо туда идти. Только я дойду до ручья поем. Ты кстати не хочешь кушать?
Рыжинка ответила: Нет.  Я худею.
Да брось! Ведь у нас долгий путь! Нам надо подкрепиться!

0

4

Рыжинка Да ты права, пошли к ручью попьем и поедим, а потом в путь-дорожку. И мне почему то кажется что за нами следят. Кошки оглянулись.

0

5

За ними следили два больших зелёных глаза, но когда Туманность посмотрела, кусты зашуршали, и чья то тень убежала.
Вот кошки дошли до ручья и сели у кромки воды. Андромеда внимательно следила за тенями в воде, и когда рыбешка подплыла совсем к поверхности, что бы съесть мошку, кошка молнееносно подцепила рыбу лапой и выбросила на берег. Рыба забарахталась, но кошка сильно ударила лапой свою добычу. Рыба поддалась.
Теперь твоя очередь, Рыжинка. Сказала Андромеда.

0

6

Рыжинка выждала момент когда рыба подплывет совсем близко, схватила и вытащила на берег. Они начали есть. Вдруг они услышали что кто то шуршит в кустах. Они повернулись.

0

7

Но опять эта тень куда то убежала. Андромеда покончила с рыбой и начала лакать воду.

0

8

Рыжинка тоже съела рыбу. Вскоре они отправились в путь.

0

9

Но серая тень всё равно шла за ними.Слушай Рыжинка как ты думаешь эта серая тень кому пренадлежит?

0

10

Не знаю это может быть кто угодно, но я понятие не имею кто это. Слушай, а может это кто то из другого племени?

0

11

Опа!!! Маленький белый котёнок выскочил из кустовИспугались?!!! А я думала что вы не трусы. А оказывается что вы боитесь и маленького котёнка! Ай-ай-ай! Как не стыдно...

0

12

А как тебе не стыдно пугать и следить за нами а ?!?!?!

0

13

Рыжинка права! Как ты маленький котенок выскочил из кустов и прямо накинулся на нас как дикий зверь? Кошка уселась в тени деревьев. И кстати ты не можешь пойти с нами!

0

14

Да я согласна, мы тебя с собой не возьмём поняла? Считай это наказанием за то, что напугала и преследовала нас!!!!!!!

Отредактировано Рыжинка (2010-07-06 13:43:46)

0

15

А почему вы не возьмете меня еще?

0

16

Потому что это очень опасно и ты можешь погибнуть! кошка ласково лизнула Лапку

0

17

Ну пожа-а-алуйста! котенок посмотрел глазами из Шрека

0

18

Ну ладно. Вот что скажет Рыжинка?

0

19

Рыжинка! Ты что, уснула?Андромеда пихнула Рыжинку

0


Вы здесь » Коты-воители. Райская жизнь))) » Дорога которая уходит в даль » Приключение Рыжинки и Андромеды.