Коты-воители. Райская жизнь)))

Объявление

Внимание!!!! Форум закрыт так как на него совершенно никто не заходит!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Райская жизнь))) » Дорога которая уходит в даль » Место где тонет солнце


Место где тонет солнце

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Туманность андромеды ты здесь?

0

2

Если я с тобой разговариваю значит тут! Кошка встала и пошла к ручью. Ты со мной?

0

3

да!подожди меня *побежала за кошкой*

0

4

Кошка села на берегу ручья и начала смотреть в воду. Кошка заметила рыбку. Она молнееносно поддела рыбку лапой и выбросила на берег. Рыбка барахталась на берегу. Но Андромеда одним движением лапы угробила рыбешку. Она с аппетитом стала есть.

0

5

*подошла к кошке*повеселимся*толкнула кошку,туманность андромеды не удержалась и упала в воду*

0

6

Сама напросилась! Кошка подпрыгнула высоко-высоко, а потом плюхнулась в воду. Синеглазка была вся в воде. Андромеда схватила Синеглазку за шкирку и стащила ее в воду.

0

7

*Вышла на берег*барсук*Бросилась на вышедшего из за кустов зверя*

0

8

Стой!!!! Ты с ним одна не справишься!!!! Туманность Андромеды прыгнула на барсука начала полосовать ему морду. Барсук с легкостью скинул Андромеду с плеч и оттолкнул Синеглазку. Та отлетела и сильно ударилась о землю. Андромеда снова запрыгнула на плечи барсуку и лешила его зрения. Тот стряхнул опять Туманность. Барсук убежал. Андромеда подошла к Синеглазке и спросила С тобой все хорошо?
Та  ответила. Да

0

9

*бью когтями по его наглой морде*

0

10

Синеглазка дай ему смыться!

0

11

Ладно пусть живет*вернулась обратно*

0

12

Лучше пойдем в путь!

И так они были возле нагретых камней и отправились к 4 деревьям.
Ты не хочешь есть???

0

13

Чуть чуть*Послышался шорох я резко повернула голово в сторону и помчалась к кусту*мяу мышка*сьела мышь*уже нет)

0

14

Ну и прожорливасть у тебя!Кошка закатила глаза.О-о-о.. Тут интересненько! Кошка увидела грача. Она притаилась и прыгнула на бедную птичку. Та притащила птичку к одному дубу и начала есть. Уже закат! Нам надо идти!

0

15

На себя посмотри*обиженно сказала кошка*

0

16

Что?!! Кошка кинулась на синеглазку

0

17

* Выпустила когти* не смей!!!

0

18

А вот посмею!!! Андромеда сделала прыжок с зацепом. Синеглазка перекувырнулась и упала на землю

0


Вы здесь » Коты-воители. Райская жизнь))) » Дорога которая уходит в даль » Место где тонет солнце